Почему все так ненавидят эмо? Как вы к ним относитесь? Как вы к ним относитесь?

yana Drozdova Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тата Добуш Профи (689) 13 лет назад
охохох, эмо.. .

резать руки, кончать с собой, лить слёзы на улице, носить чёрно-розовое.... -это имеет так же мало отношения к эмо-культуре, как и медведь к арматуре. это просто придуманная кем-то легенда, которой неизвестно почему уже несколько лет следуют безголовые чёлочники.

их все так ненавидят из-за распиаренных соплей и вен, а так же из-за того, что пару-тройку лет назад развелось позеров и педовок как собак нерезанных.

настоящей эмо-культуры у нас в стране практически нет. потому что эмо - это не только музыка, образ жизни и грёбаные эмоции (расхожее мнение педовни) . это принципы, это схе, в конце концов. а от картины всяких чёлочников с сигой в зубах и банкой яги просто тошнит.... спросите у любого из них, что для них эмо - они вам ответят шаблоном. у 99% т. н. "эмо" нет даже элементарных понятий о морали, о том, чего они добиваются своим поведением.

и вы ещё спрашиваете, за что ненавидят эмо?
Источник: изучала эмо-культуру изнутри несколько лет назад.
Остальные ответы
Korkey Гуру (3289) 13 лет назад
я лично ни с кем из эмо не знакома, никаких чувств не испытываю
Святослав Мастер (1908) 13 лет назад
эмо... эмо... эмо... лучше забудь... эмо ну в чём смысл?
Аноним Искусственный Интеллект (173303) 13 лет назад
Мне лично пoxyю на них, это личное дело каждого человека как ему одеваться и чем заниматься
Елена Гуру (2739) 13 лет назад
Сказать ненавидеть это неправильно! Но отношусь к этому плохо, потому, как ни к чему хорошему это не приводит. В эмо обычно состоят подростки у которых в семье не всё в порядке.
Yonica Babyeah Мудрец (19251) 13 лет назад
Девочка-эмо сидит на трубе - Мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг, - труба взрывается... Газпром. Мечты сбываются!
Источник: они странные, какой норм человек режет вены???
Верю в чудеса Мудрец (19413) 13 лет назад
Как детский психолог не могу относится к ним плохо. Возрастное, способ социализации. Пройдет.
Ananas Мастер (1538) 13 лет назад
уже все... проехали эту тему, всем уже плевать на них
Ева Солнышко Профи (633) 13 лет назад
смотря какой смысл ты в это вскадываешь.
одежда и причесон у них миленький
но вот поведение.... это оборжаться
Cardan Мыслитель (7983) 13 лет назад
Чисто логически их быть не должно, т. е. если вдруг постигают мысли о смерти, то это должно реализовываться.
Значит те, кто называют себя Эмо - это только показуха. Т. к. они должны были уже себя кончить все...
Лисёнок Гуру (2655) 13 лет назад
хм.. ну в принципе каждый кто становится эмо наверное хочет не выделяться скрыться и тем самым своим видом выделяется из толпы, режут вены эмо из за несчастной любви
Yulia Мастер (1492) 13 лет назад
плохо, покончить жизнь самоубийством это так низко, хлюпики! ладно девчёнки ревут, эт как-то нам свойственно, но парни.... это ваще капец слов нет, бабы а не парни!
bank.rs.ru Ученик (80) 13 лет назад
Я встречаюсь с парнем тру эмо, тоесть настоящий эмо а не позер! Нормальный парень, хороший милый! А в чем я еще вижу плюсы, эмоции сразу видно когда он грустит а когда ему радостно! ) Почему не любят эмо думаю потому что не признают парней которые более ко всему чувствительны! А мне это нравиться, ведь они такие преданые!)
Angelina Mishurova Гуру (2910) 13 лет назад
все те кто называет себя эмо оставляют от себя не лучше впечатления.... может есть и нормальные?? ?
думаю нет и небудет!