Вопрос на эрудицию

Timur Burovoy Просветленный (34713), закрыт 17 лет назад
Почему поп певцы редко поют гроулом?
Дополнен 17 лет назад
Да прикольно выходит, в РоССИИ оНААААА ИноСТРАНКА ,Ю ВИЛ ДААААААЙ )))
Лучший ответ
Deemon Гений (79772) 17 лет назад
Заботятся о здоровье своих попсовых слушателей. Те бы не вынесли....)))
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
под попом в данном случае подразумевается популярная музыки или гопота называемая пАпсой??
evG Гуру (4157) 17 лет назад
ОнИ рАзВе УмЕюТ?
skycheg Гуру (3108) 17 лет назад
потому что не умеют...
Голос слабенький. И вообще это уже не попса вроде как получиться..
Vladimir Высший разум (131564) 17 лет назад
Представил Кольку Баскова голосящего гроулингом и....зашелся от смеха)))) Респект)