Обязательно ли устанавливать дорогостоющую лицензионную антивирусную программу, или можно придумать что-то более дешевое

Пушкин Профи (940), закрыт 17 лет назад
и эффективное? Подскажите!
Лучший ответ
King Просветленный (42656) 17 лет назад
avast! Home 4.6.691

Автор: ALWIL Software
Добавлено: 04.01.2003
Обновлено: 09.07.2005
Стоимость: Free
Русск. интерфейс: Есть
Размер файла: 8,9 MB
Windows: 9*/ME/NT/2K/XP
Загрузок всего: 31668
Загрузок сегодня: 10

Антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры,
сканирование архивов, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему,
возможность автообновления через Интернет. Интерфейс поддается изменению с помощью скинов.
Есть и такая опция, как специализированный антивирусный скринсейвер.
Кроме бесплатной версии, имеется более функционально насыщенный условно-бесплатный вариант.
Ссылка "загрузить" - русская версия avast! Home.
http://download23.avast.com -адрес сайта разработчика.
Лецензионная и бесплатная для домашнего пользования!!!
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
можно придумать и подешевле
Источник: наталья
Борис Гуру (3675) 17 лет назад
более эффиктивное - не лазить по порнушным сайтам ...и не вылезать в инет вообще )
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Поставь крякнутую. Ваще бесплатно
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Скачать пробную верси на 30 дней. Сначала панду, потом касперского или поискать на софтах програмку "Нод 32" она бесплатна и хорошая у меня такая...
Источник: נחלה אהיל חול
‌‌‍‍ Мастер (1307) 17 лет назад
ЛучШо скачать с нета и ключеГ найти (:
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
у меня каспер пиратский, нормально ловит
Dart Vider Гуру (3206) 17 лет назад
А лучше не включай комп.А в инете через инет-кафе заходи
Добрый Овощ Профи (622) 17 лет назад
Лицензированная версия от пиратской, как правило, отличается только названием. Ставь пиратскую и не парься :)
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
о,да ты будто и не в россии живёшь-для кого пираты ночами не спят,бедняги?какая лицензия-кучи сайтов с ХАЛЯВОЙ,качай
inik Мудрец (10953) 17 лет назад
нормально и пиратская работает , ставь каспера для дома катит
Feniks Знаток (386) 17 лет назад
Вобще лучше не рисковать и поставить ))) но можно её не покупать а где нибудь скачать взломаную на халявку )))))
Виталий Chip&Deil Гуру (2868) 17 лет назад
я брал журнал с диском, там были антивирусы, Касперский и доктор Веб, и лицензионный ключь на месяц, по инету можно обновлять базу антивирусную хоть каждый день, единствено приходиться покупать журнал каждый месяц, но за то про про мир компов почитаешь. журнал например компьютер Bild
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Avast - вполне стносная бесплатная программа.