подскажите аниме на подобии тетради смерти и эльфийской песни!!))

NeverMind Профи (516), закрыт 13 лет назад
а ещё если можно какое-нибудь аниме в котором есть тигры!))
Лучший ответ
Дмитрий Вирин Профи (801) 13 лет назад
Посмотри Блич, Темный дворецкий и Школа мертвецов, тебе точно понравится. Кстати в Блич будет один чел похожий на тигра. Love anime не правильно говорит чел похожий на тигра есть, это один из фрасьонов Барагана.
Остальные ответы
Баран :) Ученик (119) 13 лет назад
может темный дворецкий? правда не знаю, есть там титры или нет :)
Love anime Мастер (1772) 13 лет назад
"Блич" самый похожий ну затем как и говорили "школа мертвецов. "(хотя я его еще не видела времени маловато в будни и нет желания)
"темный дворецкий" мне показалось скучным и нудным я демон и дворецкий. 1 серия прикольная но потом... .
и кстати в "бличе"нету такого персонажа как писали в кответе выше ( там кот в кимоно) .
могу посоветовать "князь тьмы с задней парты" но это больше типо комедии
"Предательство знает мое имя" и "Стальной алхимик" это все что я знаю! они так на любителя
таких суперских аниме как "тетрадь смерти" и "эльфийская песнь" наверное почти нету.
Упс чуть не забыла есть еще "Bloode+" вот его и "блич" смотрите остальные так... .
про тигров я аниме некакого незнаю есть " волчий дождь" но он про волков.
Источник: Анимешница