Вот посмеяться все горазды, а посоветовать как звгрузить фото напротив комментариев никто не осмелился, спасибо

черная Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Reza Знаток (358) 17 лет назад
Постой, постой юное создание... Все гоотовы... Всё впорчядке, если твоё фото как на аватарке, должно быть напротв комментариев, то оно там и будет... Только нужно время.. сам незнаю, что это там за тормоза на мэиле.. Но в Коменты добавляеться фото, или сразу, или после 3-4 комментов....поверь... Пробовал... Be lucky.
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
фото такое черно-белое?...оно уже стоит...
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
не за што!и тебе псиб на добром слове)
Пользователь удален Мудрец (10380) 17 лет назад
Нажать кнопку "Загрузить файл"...
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Через почтовый ящик в настройках, личные данные. Загрузить образ. Сохранить.
Удачи!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Так всегда и бывает. У тебя получилось всё? Молодец....
И К Гуру (2696) 17 лет назад
ну у тебя же загружено
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Чирикни прямо на пустой образ и там все комментарии
Andrey Профи (914) 17 лет назад
там где есть кнопочка (ссылка) "Вставить изображение" - ищи внимательно
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Зайди в "ФОТО", там с права пости внизу создать альбом, создаёшь , потом загрузить фото в этот альбом, потом в верху увидешь сменить образ, затем выбрать из альбома и выбираешь...
Источник: נחלה אהיל חול
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
прости милая,тебя неправильно поняли
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
блин,да каждый же день...
создай фотоальбом на сайте mail.ru и загрузи из него новое фото
besionishe Профи (608) 17 лет назад
Подожди, тебе не нравится, что мы смеемся? Так давай приезжай, я тебе десяток нытиков подберу, будешь получать советы в перерывах между вытиранием сопель
Добрый Овощ Профи (621) 17 лет назад
В настройках почты, где образ меняешь....А если уже поменяла, то бывает, что у тебя картинка меняется не сразу, а через некоторое время. Ну если подробнее надо объяснить, то напиши на sharism@mail.ru - непременно отвечу )
Источник: Долгое просиживание в инэте )))
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
извиниье,я не про то фото подумала.Справа сверху,над текстом должна быть надпись "вставить изображение".вот на нее и надо жать.а потом всякую фигню,которая появляется в окошке текста,отослать.
Vi4ka (Т) Мастер (1024) 17 лет назад
Я же тебе сказала, наводишь стрелку мыши на фото. Клиаешь правой клавой, выбираешь копировать, отводишь мышь на рабочий стол. Клиаешь правой клавой, выбираешь вставить. ( У меня твоя фотка уже есть).
caxap Мудрец (12180) 17 лет назад
не нравитсья иди в тундру оленей выгуливать