Вкаждом ли человеке есть своя изюминка?

vicrayle Мастер (1143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нарспи Мыслитель (7481) 16 лет назад
обязательно, и горошинка тоже.
Остальные ответы
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 16 лет назад
от изюма бывает кариес... :)
Voila! Мастер (1548) 16 лет назад
нет, далеко не в каждом. есть люди настолько серые и неинтересные, а самое главное они этим упиваются, считая себя совершенством.
Пользователь удален Профи (901) 16 лет назад
В каждом, стоит лишь её найти, а кто ищет, тот всегда найдёт!
John Allinghem Мыслитель (9790) 16 лет назад
Ну, в ком изюминка, в ком орешек, в ком червяк, а кто-то в шоколаде. С тараканами тоже попадаются.. . Люди - они ведь разные.
Eastwanderer Профи (762) 16 лет назад
Естественно милая Вика! Естественно!
Z.U.Z. Профи (640) 16 лет назад
В каждом, конечно. Только у некоторых с косточкой. А есть такие, у которых изюминка и вовсе плесенью покрылась.
Милиса Мастер (1202) 16 лет назад
Естественно. Вот я, например, изЮмительная девушка. :)))
ignissanat Гуру (4862) 16 лет назад
ДА! Но только она маленькая, сморщенная, и где-то ну очень глубоко!
Ксения Мастер (1097) 16 лет назад
Не в каждом. "Изюминка" - это проявление индивидуальности.
В наше время человек следует за толпой, индивидуальностей очень мало!
Эд Мыслитель (7765) 16 лет назад
Нет. К сожалению на Земле много людей, утративших ее. В православии эта "изюминка" называется Искра Божья. Еще ее называют Душа, Индивидуальность. Есть люди, и это действительно реальность, полностью утратившие свою духовность, связь с Высшим Я. Их Душа покинула тело еще до смерти. Была вытеснена на астральном плане. Остался только низший ум, личность (хитрость, вальяжность, возможно навык остроумия), низшая чувственность (сентиментальность, гордыня)... ну, много того, что считается "реально человеческим". Часто такие двуногие становятся одержимыми. Либо астральной сущностью, либо идеей, чаще всего религиозной. Еще их отлечительная черта - у них нет совести. Ведь совесть - это мерило Души. Поэтому они не знают что такое жестокость и подлость. Потому как для них это естественно. Они ничего другого не знают. Часто они так хитры, так ловко косят под людей, что очень трудно распознать. Еще их можно назвать "продавшими Душу дьяволу".

Они больше не воплощаются. Доживают последнюю жизнь. (Это им принадлежит - "человек живет только раз...", ну и все прочее в таком роде). Их цикл воплощений онулируется и начинается с "чистого листа". Скорее всего уже не здесь.
~{Н@туся}~ Знаток (499) 16 лет назад
да!!!!иначе бы все люди были одинаковые и было б скучно жить...