физика сложнее биологии,но биологическая форма движения сложнее чем механическая,почему так?

галина шитенкова Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (85761) 13 лет назад
:) Потому что, Вы забыли про химию.
Без неё никуда и никак :)
Остальные ответы
Катерина Мастер (1883) 13 лет назад
Потому что глубже надо биологию изучать, чтобы понять, что она сложнее.
Водолей Гуру (3908) 13 лет назад
По большому счету как определил Эйнштейн, в нашем мире все относительно. Не заворачивайте голову, что нереально сегодня, обыденность завтра.
anonimus Мыслитель (9955) 13 лет назад
глупый вопрос... физика, механичесая форма движения... все в кучу... если что то биологическая как вы назвали форма движения происходит из тех же незыблимых законов физики и легко ими описывается ничем не противоречит биология физике...