Через сколько лет Google будет править миром?

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 17 лет назад
С такими темпами роста и высококлассным менеджментом вопрос не стоит "Будет ли?". Вопрос "Когда?".
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
вопрос "Будет ли" все еще актуален, так что вопрос когда пока не стоИт
Остальные ответы
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
Не через сколько. Уже правит!
скорпион Мастер (1639) 17 лет назад
хорошо пацаны работают.быстро и оперативно,среди их команды много наших.из РОССИИ
Дмитрий Генералов Ученик (187) 17 лет назад
Не знаю когда, может быть не так уж скоро, но слово Google возможно скоро перестанет ассоциироваться с самой компанией. Руководство опасатся, что название превратится в глагол to google (видимо обозначающий процесс поиска), в таком случае у компании могут возникнуть проблемы, возможно финансовые...
Источник: Слухи
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Да "погуглить" и так уже ходит в народе... Думаю что если они не смайкрософтятся и не начнут давить всё что увидят как паровоз пытаяся это предварительно "обделать", как это делает М$, то смогут выдержать оптимальный баланс между лидерством и правлением... Главное не превратиться в империю, как показывает история империи в конце-концов падают...
User Simplename Мастер (1603) 17 лет назад
В 2047 году.
Сейчас 2006-й.... так... э-э-э... значит.. . вычесть... .
через 41 год. Таквот.