Когда девушка парню улыбается - это к чему?

нет Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
саша карпов Мастер (1032) 17 лет назад
хорошее настроение должно быть у всех,а не ходить как олени по улице,и думать чё это он(а) улыбается
Остальные ответы
deroy Гуру (2666) 17 лет назад
Ни к чему, просто улыбается, орошо на душе, вот и улыбается=)))
Натусик Сс Мудрец (17428) 17 лет назад
зубы отбелила (или почистила наконец), вот и понтуется!!!!
Klava Знаток (455) 17 лет назад
ZNACHIT PAREN' DEVUSHKE SIMPATICHEN!!!!
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
К тому что она наконец то посетила стоматолога или купила новую зубную пасту , или просто наконец то соизволила почистить зубы
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
проста! а мож и не проста..
Источник: УУУУУУУ!ХХ!!! пятница 13!!!!! боюсь одна засыпать!!!
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
хорошее настроение....или ты ее смешишь....
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Что угодно - смотря какая улыбка)) От "я рада тебя видеть", до "ага! попался мерзавец! Щас познакомлю с мужем-самбистом"))
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
может ей просто косичку туго заплели
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Ожидать можно все что угодно! Будь настороже!!! Опасность!!!
У них же - один пишем, а два в уме!!!
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
эх, не к добру это
Илья Профи (713) 17 лет назад
У ней от тебя челюсти свело!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Смотря как, если потом отводит взгляд, понравиться хочет
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2620) 17 лет назад
Это значит что парню больше не надо пробовать одевать презерватив на голову и идти так на улицу.
Я бы увидел - тоже улыбнулся бы ;)
K@риШ@ Профи (694) 17 лет назад
Кокетничает:) А вот к чему, когда тебе молоденький преподаватель улыбаеться и стараеться задеть проходя мимо?:)
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Один друг другому: Мне сегодня девушка на улице улыбнулась
Второй: А что ты хотел, я когда первый раз тебя увидел, то тоже долго ржал.