В какой срок должны дать ответ на поставленный вопрос в администрации президента

Татьяна Мартынова Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 13 лет назад
Согласно Закону об обращениях граждан - все ответы должны даваться в месячный срок, в исключительных случаях - еще 15 дней. Но из Админ. Президента бывают задержки на 3 месяца. Только вы получите отписку о том, ч то ваше заявление поступило.
По моему опыту знаю, что оттуда ваше заявление перешлют в администрацию Вашего губернатора, затем спустят до низового звена, и Вы получите из всех этих инстанций по уведомлению о том, что Ваше заявление рассматривается. И какую-нить отписку о том, что в вашем деле закон не на вашей стороне.... Сто раз уже проходили.

но я буду рада, если у вас все будет по-другому.
NET Ученик (245) 13 лет назад
Через месяц перешлют тому хорьку, на которого жалуешься