Ищу работу!

Пользователь удален Оракул (77623), закрыт 17 лет назад
Я увольняюсь из фирмы так как посорился с начальником. Нужно в короткие сроки (2-4 дня) найти новую. Работал: курьером,экспедитором,кладовщиком,завскладом.
Желательно работу в этой сфере. Ну на крайняк можно что то другое! Учусь быстро!
Кто что посоветует? предложит?
Лучший ответ
Рыжая Лисица Гуру (3274) 17 лет назад
Какое совпадение!!!!я тоже ищу работу..
Остальные ответы
йорки-апсо Знаток (403) 17 лет назад
нужно искать не там, где много заплатят, а места, где учат навыкам....если интерестно, то пиши: irina_horosheva@mail.ru