Отправка тестового электронного сообщения. Неизвестная ошибка. код ошибки 0x800ccc69

У меня в Outlook был настроен данный ящик, все работало нормально, когда я завел второй ящик и прописал его в outlook мне начала выдаваться такая ошибка "Отправка тестового электронного сообщения. Неизвестная ошибка. код ошибки 0x800ccc69" , на обоих ящиках. После удаления второй учетной записи ничего не изменилось. Настройки серверов проверил, все правильно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Была такая же проблема, юзай mwfix

Для меня аутлук почта одна из определяющих программ. Утилита частенько загоняла меня в непростые ситуации, однако для решения подобных проблем некоторое время назад я нашёл одну утилиту которая могла бы помочь и в данной ситуации - convert ost to pst.