Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить мужу на день рождения?

Anna Semenchuk Знаток (330), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Violettka ® Высший разум (186361) 13 лет назад
Красивый пуловер и парфюм
Остальные ответы
Ceed Гуру (3925) 13 лет назад
Не забываемую ночь любви!
Источник: яяка
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 13 лет назад
Спортивный костюм. в жизни всегда пригодится.
Виктория Мажеровская Просветленный (25601) 13 лет назад
накрой на стол. убери вкомнате так что бы не мешало занятие бурным и безпредельным сексом.
sonze Просветленный (31654) 13 лет назад

Варежки "Любовь навеки"
А если серьёзно, то вариантов громадное количество, всё зависит от вашей фантазии и кошелька. Вы же лучше знаете о его интересах и увлечениях. Главное, что всё это с любовью и хорошим настроением!
Мужу на день рожденья можно подарить эксклюзивный CD с вашими портретами, оформленный с элементами любовной символики. Планируя, что подарить мужу на день рождения, многие женщины хотят, чтобы подарок прямо или косвенно напоминал мужу о семейном союзе, а не просто о количестве прожитых лет. Кроме того, в праздничный день желательно присутствие элемента романтичности. Можно, допустим, подарить мужу и так называемый "полезный подарок", наподобие набора инструментов для дома, но это несколько приземлит радостное и торжественное событие. Удачным решением задачи станет подарочный диск с использованием фотографий обоих супругов.
вася Просветленный (26321) 13 лет назад
прицепи к себе бантик подарочный и будь подарком...
елена Мастер (1794) 13 лет назад
Путёвку на Мальдивы.... Он прилетает а вы уже там!!!!:))))))))))
Источник: ОПЫТ
Эмилия Гуру (2617) 13 лет назад
Здравствуйте! ! Чтобы не прогадать (возможно он хочет что-то другое, что вы планируете) подарите ему не купленую вещь, а сертификат на покупку того или иного товара. Он сам выберет себе подарок.
Ласточка Профи (813) 13 лет назад
Подарок - дело тонкое и часто зависит не только от вашего вкуса, но и от вашего кошелька.
Порадуйте сертификатом в сауну ))))