что подарить бабушке (она в основном лежит)

Marya.tuci Профи (851), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксения Никулина Мыслитель (6219) 13 лет назад
ортопедическую подушку-самый лучший вариант для человека, который много лежит
Остальные ответы
Лучик Знаток (490) 13 лет назад
Лучшим подарком для неё было бы здоровье, но его не купишь, поэтому отдавайте ей всё своё внимание!!! Здоровья вашей бабушке!!!)
ирина шандрова Мыслитель (8022) 13 лет назад
Постельное белье с розаами.
Крендель Мудрец (17465) 13 лет назад
Конечно заботу и внимаени, а как материальное - это Ноутбук с выходом в Интернет, чтобы бабушка не скучала, и всегда могла общаться с вами!