Нет тосола в печке!
на малых оборотах патрубок подачи горячий,а обратка холодная. на высоких греется нормально, а как обороты сбросишь опять остывает. в печке пробки нет(промывал и продувал).чё делать?
Дополнендвигатель Nissan QG15.
так есле бы помпа, то движка грелась бы ведь.
Печка стоит на малом круге. Исходя из заданных условий - или малая производительность помпы. Замена. Или - щупай на холодную нижний патрубок радиатора мотора, при заведенном моторе, теплеет - термостат. Замена. Третьего - не дано.
крыльчатка помпы
точнее ее лепестки сношены (деформированы)
АДНАЗНАЧНА!! !
...
чё пад самнение ставишь???))))))) 0
Печка у Емели в избе, дровами топит! А в автомобиле - отопитель салона!
АДНАЗНАЧНА!
Иди в сервис, срочно!)))
Термостат проверь. Похоже у тебя постоянно большой круг открыт