Вот щас весна... цветут цветы... и сердце тает... какое время годы вы больше любите и почему?

луиза ложкина Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
мне кажется, в любом времени года можно вырвать такие минуты, когда просто ой))) осенью неожиданно с неба падает выходной, солце мягкое, рыжие листья вокруг, настроение зашкаливает и просто суперррр, гуляешь и ошалеваешь от счастья, весной - когда от птичьего безумия за окном просыпаешься, открываешь это самое окно, а за ним пахнет мар-том! летом - вечера, когда жара спадает... и сидишь на мостике, ножками болтаешь, сбежав от городской суеты) а зимой....эти хлопья безумные с неба, все пушистое, музыка в ушах, варежки белые... и грог вечером с друзьями)
Остальные ответы
СКОЛЬЗЯЩИЙ_ПО_НАВОЗУ Гуру (3322) 16 лет назад
ндааа. из носа водопад. чих.. . просто обажаю это время года
Пользователь удален Знаток (360) 16 лет назад
Люблю любое время - когда сердце тает
п Гуру (4054) 16 лет назад
Весну и только Весну!!! ведь она такая романтичная- все цветёт, красота какая.
Ещё люблю лето но уже меньше чем весну, ведь летом нет учебы! а весна - это стимул всего года!!
Оленька Мастер (1471) 16 лет назад
я тоже люблю весну, сразу хочется влюбиться и неважно с последствиями или без,)))
Наташа Профи (858) 16 лет назад
я люблю осень желтые листики настроение особеное не раз замечала,прилив супер сил
Олеся Ученик (122) 16 лет назад
Когда сирень цветёт!
не всю весну, а именно это время..