Подскажите! Какой интернет провайдер самый актуальный и выгодный?

Madam Профи (657), закрыт 17 лет назад
для домашнего использования
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
В Москве "Стрим". Комп не выключаю круглосуточно, за 2 года инета не было раза 3-4 и то ненадолго. За 30 баксов дают безлимитный мегабит на вход. IP - внешний, динамический.
Минус - отсутствие локальных ресурсов.
Остальные ответы
back off skank Мудрец (13057) 17 лет назад
v US Road Runner High Speed Online ot Time Warner Cable
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Смотря в каком регионе
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
В Питере WWW.avangard-dsl.ru Работает отлично, модем в подарок, безлимитный тариф при скорости 256 кБит/c 950 руб. в месяц. Никаких сбоев в работе, я очень доволен!