Интересно, а когда больше активных на ответах, днем или вечером? Ану покажите, когда мне лучше задавать вопросы?!

Екатерина Луцкая Мастер (1655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EvGENIY Ученик (83) 17 лет назад
в рабоче время.... все юзают рабочий инет чтоб тут посидеть!
Остальные ответы
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
в 4 ночи... ответов 2-3..
Источник: УУУУУУУ! ХХ!! ! пятница 13!!!!боюсь одна засыпать!!!
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
вечером активность конечно больше, но вот пошлятины полно!! ! жуть...
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Да тут похоже отвечают постоянно. Пока пишешь ответ уже чужих штук 5 минимум придет. В нашей стране у кого-то может и утро, у другого вечер. Так что пишите всегда
Юрий Морозов Мастер (2466) 17 лет назад
Вечером здесь есть я! Поэтому только вечером!
Vlad Morozov Профи (579) 17 лет назад
Kruglosutochno, glavnoe chto by posle etogo ne prishlos' chinit' golovu ..
Ваня Котик Мастер (1507) 17 лет назад
Я всегда отвечу тебе на твои вопросы, поэтому задавай хоть днём, хоть вечером!
SoulDeath Мастер (1340) 17 лет назад
Тебе солнце, можно задавать в любое время!) Но вообще лучше вечером!)
Илья Профи (713) 17 лет назад
Представь в какое время соображать ещё будеш активно, а делать уже нех!!!
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
вечером и ночью... это сайт одиноких и ёбнутых..
MoveInSilence Мастер (1649) 17 лет назад
Лично я ближе к ночи сажусь
Алена - Гуру (3186) 17 лет назад
По-любому, ночью больше народу сидит. Но ещё ночью сидит много извращенцев, которые чего попало посоветуют.