Вы заметили, что в последнее время в нашей рубрике малявки стали агрессивнее?

Вика Просветленный (22723), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Аленушка, ты сама поняла, что написала?А большими буквами пишешь потому что по-другому выделиться не получается?
Дополнен 17 лет назад
Впрочем, согласна, что некоторые малявки вполне нормальные.Все кроме Аленушки и прочих неразвитых умственно и пересмотревших телевизор во время "Кадетства".
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11681) 17 лет назад
переходный возраст+неудачный малолетний опыт с "мальчиками"+неразделенная любоффффь наверно... все это делает свое дело..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
да уж, это точно подмечено....: ((
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Дорогая Вероника! ! Я наверно покажусь тебе тоже малявкой, но в нужных случаях я тоже становлюсь агрессивной! ! это иногда полезно, а то некоторые, товарищи по переписке, становятся невыносимыми! ! приходится включать агрессию!!
ален штрек Гуру (2594) 17 лет назад
А КТО МАЛЯВКИ? Да согласна. А ТЕБЕ ПО ПРИКОЛУ САМОЙ СЕБЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ. И В КАКОЙ ЕТО ТВОЕЙ РУБРИКЕ? КОЛГОСП ИМ. ФРУНЗЕ ТВОЯ РУБРИКА
Пользователь удален Мастер (2056) 17 лет назад
Без разницы если они те не нравятся забей на них и всё!
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
да тут не только малявки... тут и дамы в возрасте иногда тоже такую чушь городить начинаю... ну чтож переходный возраст у одних, климакс у других)))
MIPSI Просветленный (31462) 17 лет назад
Вероника, у меня два вопроса к вам: тебе сколько лет? и какой возраст для тебя знаменуется "малявкой"?
Пользователь удален Профи (801) 17 лет назад
Какя ты злая.Завидуешь малолеточкам
мишкина дочка Гуру (2805) 17 лет назад
я, как только сюда попала,сразу заметила....и надо что-то решать, а то, например, Конфета вообще никаким доводам разума не поддается....
Tulipa Просветленный (36384) 17 лет назад
Хочется надеятся,что я в эту категорию "малявок"не вхожу...,хотя бы потому что я совсем не агрессивная ...И ни с кем не хочу здесь ссориться...Честно!!!))))
LiSENa Мастер (2492) 17 лет назад
Да какая разница, кто какими буквами пишет, здесь в праве каждый высказывать свою точку зрения.
Народ, надо общаться без агресси, если человек не приятен, игнорируйте его. Вам же с ней детей не крестить.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Начет малявок не знаю, еще новая!
Источник: Приветик!!!! миледи и чупа-чупс, дуры, вы где???? 7
Наташа Аше Просветленный (41140) 17 лет назад
а это смотря кого ты считаешь малявками...
Вит1984 Гуру (3175) 17 лет назад
Отстань от Аленки ,карга старая(завидуешь малявкам).