Взломали страницу вконтакте.Номер телефона валидации я непомню,а в заявке надо rкопию паспорта который я ещё не получила

ИРИНА СКОРНЯКОВА Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Вчера вконтакте взломали мою страницу.Номер с которого валидировалась страница я непомню.а в заявке надо фото с монитором,которого у меня нет или копию паспорта который мне ещё не выдали...как же тогда вконтакт зайти???Помогите!!!!
Лучший ответ
larochka Ученик (159) 13 лет назад
у меня тоже взломали-замени пароль и все... там по ссылкам иди....
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149050) 13 лет назад
Плюнь на вконтакт и зарегистрируйся в Facebook.
DJ POLKAN Ученик (202) 13 лет назад
Это гон!! !
Тебе нужно с другого компа зайти если получится то это вирус и нужно восстановить систему
Евгений Грейтан Ученик (152) 13 лет назад
замени пороль или всё заново зарегистрируйся
Стася Федорова Профи (507) 13 лет назад
Нужно поменять пароль и вконтакте и на почте.