Хочу сменить машину бьюсь между Логан и Лачетти что лучше выбрать?

Леонид Кондратьев Ученик (36), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Solodkiy Мыслитель (6179) 13 лет назад
лучше лачу! Логан конкурент приоре, нексии, ланосу, но никак не лачетти имхо!
Остальные ответы
Кирилл Кузнецов Ученик (168) 13 лет назад
лачетти, она получше, а еще лучше лачетти хетч
Killirov Мудрец (16293) 13 лет назад
Лачетти однозначно, если других вариантов нет.
Василий Нистратов Знаток (260) 13 лет назад
Ну уж точно не француза, по-любому дороже в обслуживании, да и внешне похуже
ОЛЕГ ИНКОГНИТО Знаток (461) 13 лет назад
работаю в автомагазине, я б выбрал лачети
СоюзТеплоХолод Мастер (1998) 13 лет назад
лачети красивше, логон надежней и просторней, определись что тебе больше по душе внешность или душа
Гудвин Гуру (4491) 13 лет назад
Работаю в сервисе, я б выбрал Логана
Андрей Ярушкин Профи (674) 13 лет назад
если дороги нормальные однозначно лачетти если часто по грунтовке и грязи кататься то задумаешься логан тут лучше бесспорно.
Александр Космынцев Ученик (219) 13 лет назад
Логан там посадка повыше и отзывы на нёёё хорошие)) ) но если смотреть по дизайну то лачетти конечно намного лучше)
M@shinist71 Просветленный (29983) 13 лет назад
Логан конечно машинка практичная, но уж больно несуразная. Я бы Лачетти выбрал.
Далеко не подарок Мудрец (10141) 13 лет назад
Лачетти то по симпотичней будет
Евгений Хатамтаев Мыслитель (8809) 13 лет назад
что здесь выбирать то.... класс Б притив С (Лачу берите конечно)
Никола Гуру (3199) 13 лет назад
Одна фигня, что та, что эта. Берите немца или японца.
F Профи (633) 13 лет назад
Лучше Ниссан Альмера. Логан тупой на разгон и некрасивый. Лачетти можно брать
antiva Мастер (1123) 13 лет назад
Ждал Сандеро, купил Лацети седан! Не жалею! Я за Шевроле!