Что такое естественное движение?

Вероника Сидорова Профи (578), закрыт 17 лет назад
Механическое движение?
Лучший ответ
fifochka_95 Мастер (1856) 17 лет назад
Естественное движение населения - в демографии - изменение численности и состава населения вследствие рождаемости, смертности, брачности и разводимости.
Остальные ответы
Паша Морозов Мудрец (12461) 17 лет назад
Может быть, что то не вспоминается такой термин.
Maverick Мастер (2465) 17 лет назад
Движение объекта на которое невоздействует какое либо внешнее воздействие, а создаётся лишь посредством внутренних сил....
1 Знаток (318) 17 лет назад
Могу подсказать что такое естественное ТЕЛОдвижение))))))
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Естественное движение - это просто движение к состоянию покоя, соответствующему данному телу.