Чем отличается простой тест на беременность и анализ крови на бета ХГЧ ?

сделала 3 теста, отрицательные, сходила к генекологу ( она аж кандидат наук ) посмотрела , сделала узи , зедержка 2 недели, она сказала что скорее всего не беременна, но ещё и анализ надо сдать , стоит ли?

Зачем угорать-то, если беременная, то недель в 18 ребёнок зашевелится. Лично я до 17-ти недель думала, что у меня нарушение цикла и решила сходить провериться, чтобы лечение назначили, а врач говорит, что через неделю ребёнок уже шевелиться начнёт.

Практически ни чем и тесты и анализ основаны на обнаружение хорионического гонадотропина -гормона беременности. ХГЧ препочитают при подозрении на внематочную беременность, т. к. он показывает уровент бетта-ХГ в крови, что при внематочной гораздо ниже. А тест просто реагирует на минимальный уровень гормона в моче.

Источник: Я думаю не стоит. Вы не беременны скорее всего

отличается точностью, думаю все же стоит сделать, чтобы не сомневаться

ой не парься ты все нормально! просто еще на всякий случай через два дня сделай тест и все!