кто выходил замуж на поздних сроках беременности и какое платье Вы выбрали?

мари петрова Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
А Ученик (151) 13 лет назад
у нас была отличная свадьба, платье покупала в свадебном салоне на размер больше, был корсет, срок 27 недель, живот не затягивали, а только грудь (шнурки затягивали не сверху вниз, как положено, а снизу вверх), никакого дискомфорта, было довольно таки удобно. просто когда будете в салоне платье мерить сразу скажите чтобы затягивали только грудь, так как вы беременны, они всё покажут и всё сделают в лучшем виде, главное попробуйте в этом платье сесть, если удобно то покупайте, не пожалеете, у беременных тоже должна быть шикарная свадьба, ведь тоже люди...
Остальные ответы
шалунова ольга Гуру (2522) 13 лет назад
мы пошли и просто расписались в чем были, 36 недель было
Галина Шашокина Профи (886) 13 лет назад
Может сейчас вам расписаться, а после рождения малыша сыграть свадьбу ?
Ксения Пальникова Мастер (1299) 13 лет назад
а я сшила платье на заказ, сразу под животик, перерыла весь интернет и пришла к швее уже с прикидом какое платье хочу, получилось здорово!!! !
Правда на свадьбе устала ОЧЕНЬ!! ! тяжело все таки беременной
Источник: опыт
Елена Кистанова Гуру (2703) 13 лет назад
у меня живота не было в то время (5мес), с корсетом платье было
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 13 лет назад
у беременных тоже должна быть красивая свадьба ( фу, простите, последние лет семь ненавижу свадьбы;) ) естессно завышенная талия и без всяких там кринолинов, мягкий струящийся шелк, можно длинное, можно короткое, голова без фаты и всяких там дребеденей, , платье конечно же белое, молочно-сливочное, кремовое и т. п лиф можно поиметь кружевной, низ, как писала выше лучше шелк... ну естессно это мое личное мнение:))
Гжелка Просветленный (21871) 13 лет назад
У нас знакомая на 6-м месяце выходила замуж. Так мечтала о простой свадьбе и простом платье. А родня настояла на торжестве и все как положенно. Ну и затянули ее в корсет. Несколько раз в обморок падала.
Зачем так мучать себя? Платье можно и потом просто так одеть, и фотосессию сделать. Особенно когда малыш подрастет, это будет более незабываемо!
Светлана Гуру (3010) 13 лет назад
мы просто расписались. было 24 недели, но животик довольно видимый. платье никакое не покупали.
Елена Никишина Гуру (3598) 13 лет назад
У меня не было платья, не было необходимости. Расписались 31 декабря, а 3 февраля сын родился! Зато была шикарная причёска!!!