Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

секс в "девятке"...как думаете, места хватит?

Натусик Сс Мудрец (17428), закрыт 17 лет назад
как думаете, места хватит?

я чиста присматриваюсь, какую машину покупать....
Дополнен 17 лет назад
не, я понимаю, что можно где угодно, но ездить просто на автобусе надоело. а машина должна быть многофункциональной!!!!
Дополнен 17 лет назад
ЕСЛИ КТО НЕ ВРУБИЛСЯ Я- ДЕВУШКА!!!!типа для особотупых разъясняю!!!!
Лучший ответ
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
а сколько вас, может микроавтобус??..
Остальные ответы
dWESTihii Гуру (3608) 17 лет назад
Боже мой! А Вы зачем машину покупаете?! Сексом можно заниматься где угодно, и марка машины не при чем!
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
хватит, и даже на любимые позы)
Масянечка Профи (667) 17 лет назад
Жить захочешь, не так раскорячишься....
Enichka Просветленный (43746) 17 лет назад
Ну, кому-то и "мерс" - тесновато, но при желании.. . Пффф, да и на велосипеде места хватит! Если ооочень захотеть...
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Ага если вты лилипута девушка согнеться пополам)))) ) ХОтя если сложить сиденья то ты даже на колени сможеш ее поставить)
Но волга больше)
aleha Профи (713) 17 лет назад
смотря сколько человек...есчли двое , то вполне.. еще место останется
С уважением)) Просветленный (34247) 17 лет назад
Скажу точно лишь одно, ручник очень больно в спину врезается, что ему , что ей! Личный опыт!