Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что необычного, интересного было у Вас во время ожидания первого ребёнка?

Антон Гордеев Гуру (2659), закрыт 16 лет назад
Я будущий папа и волнуюсь?
Лучший ответ
Лилу Просветленный (25715) 16 лет назад
я поздравляю вам от всей души! берегите и лелейте будущую маму...это очень важно.
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Все интересно и неожиданно, ведь в первый раз)))))
Карамель Мыслитель (6568) 16 лет назад
Все в новинку,много сложного было,но в тоже время этот период самый замечательный.Мне понравилось вместе на узи ходить,смотреть на ребеночка.
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
У меня абсолютно ничего необычного не было :) Пробегала как коза всю беременность, сессию последнюю в универе досрочно сдавала :) Некогда было особо заморачиваться на свое состояние :)
анюта Мастер (1608) 16 лет назад
очень классно было когда ребенок впервые начал шевелиться.
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
когда ребеночек начал шевелится и играться в пузе и мне постоянно снилось, что я глажу по животу и сыночек хватает меня своей крохотной ручонкой за мой палец!! ! Так было здорово!