беременность

Анастасия Осипова Ученик (71), закрыт 13 лет назад
такая ситуация. 3 дня назад ждала месячные. Но вышло крови небольшое пятнышко и всё. Сегодня пошла в больницу, сказали шейка чистая, матка маленькая. Сделала тест сразу после больницы. Вторая полоска слабая, но была. Через 5 часов сделала снова. Полоска стала чуть ярче. Вечером купила тест подороже другой фирмы, вторая полоска конечно побледнее, но уже отчетлива видна невооруженным глазом. Задержка 4-5 дней. Низ живота слегка колет по бокам и болит грудь. Значит ли это, что это уже точная беременность. Если да, то каковы должны быть мои дальнейшие действия? Узи, анализы? Или это все еще рано
Лучший ответ
чудо!!!!!!!! Мастер (1261) 13 лет назад
конечно беременны!!!!)))))) ) поздравляю! нет еще рано для больниц, узи!
Остальные ответы
Галина Харченко Профи (538) 13 лет назад
Кажется, что вы беременны. Но можно сдатькровь на ХГЧ, если сомневаетесь. Удачи!)
кэточка конфеточка Мастер (2175) 13 лет назад
конечно это значит, что беременность у вас! узи сделайте, а в консультацию на учет встают в 10-12 недель, там и анализы назначат и все остальное
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
Если врач ничего при осмотре не обнаружила, то ждите. Точно беременность, но срок маленький слишком. Врач при осмотре может определить беременность недели с 4-5. Узи, внутреннее не раньше 4 недель. Подождите еще 2 недельки и спокойно идите вставать на учет.
Евгения Кушнарева Ученик (208) 13 лет назад
У меня вторая полоска была совсем бледная, еле заметная, но при обращении в гинекологию сразу сделали УЗИ и подтвердили беременность, так что поздравляю!!!! На учет надо вставать.... попозже только, недель в 8- 9 уже можно
Ольга Рябова Ученик (139) 13 лет назад
На УЗИ еще рановато идти. Дня через 2 сделай еще тест, но обязательно делай его утром как только проснешься. Тогда покажет наверняка, если будет положительный, то идешь в консультацию, там уже назначат в первую очередь анализы.
Tatyana Стрекоза Мыслитель (8627) 13 лет назад
Вам стоит сдать кровь на ХГЧ с разницей в пару дней - динамика покажет местоположение беременности (при маточной динамика более выражена) . А то, что беременность есть - несомненно, у меня вторая полоска тоже бледной была, хотя в итоге двойня родилась.
Юлия Мубинова Ученик (105) 13 лет назад
Поздравляю, вы беременны) ) У меня тест показал две полоски через 3 дня задержки.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
да, это точная беременность. мои поздравления!
Арина Кунина Знаток (427) 13 лет назад
я думаю вы беременны.
тесты редко бывают ложноположительными.