Беременые.а вы тоже по дому почти ничего не делаете?

сибиряк Мыслитель (8393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nadia Искусственный Интеллект (148445) 13 лет назад
Делала всё, только тяжести не таскала. А если ваша не делает, то она просто лентяйка....)))))
Источник: Жизнь.
Остальные ответы
Ирена Мудрец (17462) 13 лет назад
Всегда считала, что беременность - состояние души, а не болезнь. Это кто как себя "несет".
heartbeat Просветленный (32732) 13 лет назад
Ничего по дому не делаю! И не беременная!
Источник: Ой, а может, беременная?))))
Татьяна Ларина Гуру (4105) 13 лет назад
Беременной нужно обязательно двигаться в меру своих сил, особенно по дому, - легче будет рожать
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
я делала все месяцев до 8. потом просто физически не могла дотягиваться до некоторых уголков в квартире. мне сын помогал а так до родов и готовила и убирала и стирала в общем все домашние дела делала и на работу еще бегала до родов практически...
Александр Ленин Знаток (287) 13 лет назад
У меня жена все делала.. . смотря какой срок и какое самочувствие.... у меня не могла сидеть на месте и полы мыла (кроме последних 2 месяцев) и готовила и убиралась....
СовА Просветленный (27547) 13 лет назад
делала все и даже работала
Тимоша Знаток (497) 13 лет назад
С первым-делала все! А со вторым-тяжелее, больше лежала, т. к. угроза прерывания была.
Юлия Мубинова Ученик (105) 13 лет назад
Когда я была беременная, муж почти всю домашнюю работу взял на себя! НО мне было не удобно. Когда он был на работе я решила постираться (стиралку еще не купили) . Итог : на следующий день меня увезли рожать. Ребенок родился шестимесячный.
Gua Langsir Просветленный (32328) 13 лет назад
ох, если бы)))))... все делала и даже полы мыла на 9 месяце беременности
Кобзарь Юлия Мастер (1749) 13 лет назад
Это как себя преподнести! Кто сможет "прикинуться" Молодец!! ! Каждому свое!!!!
Низаменко Тутта Мастер (1209) 13 лет назад
я лично, во время беременности, 13 часов в сутки спала, 3 часа гуляла, час посвящала домашним делам, а все остальное время лежала в ванне с прохладной водой (последний триместр пришёлся на 35-градусную жару).
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 13 лет назад
А если я ничего не делаю, значит я беременная! ? Шутка, делала на что сил хватало, но в последние 2 месяца спала и ела, ела и спала.
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 13 лет назад
Я не беременная. . но ничего не делаю по дому. . не успеваю.. . прихожу с работы. а мои мужчины уже всё сделали..
Ольга Знаток (368) 5 лет назад
Это как повезет. Мы живём в деревне, тут работы время хватает. Я не ленивая, всегда делала много всего по дому, без отдыха. Сейчас 6 недель беременности - нет сил лишний раз посуду помыть. Встаёшь белье в стирку загрузить - уже устала. Состояние норм, анализы нормальные, а сил нет