Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Беременые.а вы тоже по дому почти ничего не делаете?

сибиряк Мыслитель (8393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nadia Искусственный Интеллект (148445) 13 лет назад
Делала всё, только тяжести не таскала. А если ваша не делает, то она просто лентяйка....)))))
Источник: Жизнь.
Остальные ответы
Ирена Мудрец (17462) 13 лет назад
Всегда считала, что беременность - состояние души, а не болезнь. Это кто как себя "несет".
heartbeat Просветленный (32732) 13 лет назад
Ничего по дому не делаю! И не беременная!
Источник: Ой, а может, беременная?))))
Татьяна Ларина Гуру (4105) 13 лет назад
Беременной нужно обязательно двигаться в меру своих сил, особенно по дому, - легче будет рожать
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
я делала все месяцев до 8. потом просто физически не могла дотягиваться до некоторых уголков в квартире. мне сын помогал а так до родов и готовила и убирала и стирала в общем все домашние дела делала и на работу еще бегала до родов практически...
Александр Ленин Знаток (287) 13 лет назад
У меня жена все делала.. . смотря какой срок и какое самочувствие.... у меня не могла сидеть на месте и полы мыла (кроме последних 2 месяцев) и готовила и убиралась....
СовА Просветленный (27547) 13 лет назад
делала все и даже работала
Тимоша Знаток (497) 13 лет назад
С первым-делала все! А со вторым-тяжелее, больше лежала, т. к. угроза прерывания была.
Юлия Мубинова Ученик (105) 13 лет назад
Когда я была беременная, муж почти всю домашнюю работу взял на себя! НО мне было не удобно. Когда он был на работе я решила постираться (стиралку еще не купили) . Итог : на следующий день меня увезли рожать. Ребенок родился шестимесячный.
Gua Langsir Просветленный (32328) 13 лет назад
ох, если бы)))))... все делала и даже полы мыла на 9 месяце беременности
Кобзарь Юлия Мастер (1749) 13 лет назад
Это как себя преподнести! Кто сможет "прикинуться" Молодец!! ! Каждому свое!!!!
Низаменко Тутта Мастер (1209) 13 лет назад
я лично, во время беременности, 13 часов в сутки спала, 3 часа гуляла, час посвящала домашним делам, а все остальное время лежала в ванне с прохладной водой (последний триместр пришёлся на 35-градусную жару).
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 13 лет назад
А если я ничего не делаю, значит я беременная! ? Шутка, делала на что сил хватало, но в последние 2 месяца спала и ела, ела и спала.
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 13 лет назад
Я не беременная. . но ничего не делаю по дому. . не успеваю.. . прихожу с работы. а мои мужчины уже всё сделали..
Ольга Знаток (368) 5 лет назад
Это как повезет. Мы живём в деревне, тут работы время хватает. Я не ленивая, всегда делала много всего по дому, без отдыха. Сейчас 6 недель беременности - нет сил лишний раз посуду помыть. Встаёшь белье в стирку загрузить - уже устала. Состояние норм, анализы нормальные, а сил нет
Похожие вопросы