Помогите с задачкой

Анастасия Мажуга Ученик (71), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ковров, электрик по специальности, имея намерение оградить свой сад от ребят, нередко проникающих в него с целью кражи плодов, поверх изгороди провел провод и включил его в электрическую сеть напряжением 220 вольт. При попытке перелезть через изгородь несовершеннолетний Сурков был убит электротоком.
Приговором суда Ковров был признан виновным в убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой обороны.
Правилен ли приговор суда?
Лучший ответ
Просто русский Высший разум (113578) 13 лет назад
нет конечно-ст 105 -умышленное убийство-действия подобных самоделкиных изобретающих "вандерваффе" когда ущерб нанесенный несоизмерим с причиненным вредом оцениваються только так
Остальные ответы
soleg_78 Ученик (232) 13 лет назад
Правилен, т. к. он должен был написать предупреждающий плакат, что забор под напряжением или что-то в этом роде.