Кто какие контактные линзы носит Какие раздражают глаза, а какие нет Быстро ли Вы научились их вставлять и снимать?

Аллекс Шестов Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Залеский Ученик (189) 13 лет назад
Ношу однодневные контактные лизны, 1-дэй аковью мойст называются. Если есть возможность, а они дороже, чем другие, лучше, конечно, преобрести именно однодневные. Мне нравятся, глаза совсем не устают. Желаю удачи! :)
Остальные ответы
Marina Domina Просветленный (31890) 13 лет назад
я пользовалась ПроКлеан, раздражали цветные линзы - они толще. Вставлять и вынимать проблема уже несколько лет, потому что у меня очень длинные ногти, но стретьего раза обычно получается.
Светлана Сорокина Знаток (382) 4 года назад
Я недавно перешла на однодневки Biotrue oneday одевать/снимать очень легко, а носить одно удовольствие, сухости не вызывают, глаза не устают от них, я довольна.
Таисия Тронина Ученик (199) 4 года назад
пару дней тренировок и без проблем стала одевать линзы.