Пикантно о любви

На сколько может быть опасень аборт на сроке больше месяца?

Abort voobse vesj opasnaja na ljubom mesjace, tem bolee esli ranse ti nikogda ne rozala!

Если первый то опасен на любом....а если не первый, чего бояться, ты уже убийца.. одного убила или больше срок почти один....

Никакй опасности, но помни что аборт это очень нежелательная процедура.

Аборты разрешено делать до 8-10 недель - опасность одинаковая.

у миня подружка делала на третьем месяце вроде без осложнении