Почему все симпатичные парнишки все такие зазнайки и сучара?

Большинство-то как раз и не такие, а если и попались такие нади их слабое место :) (не обращай внимания, так как буд-то они никто, у таких людей возникает чувство, что они выше, потому-что все кругом преклоняются, то есть вы сами их такими делайте, не портьте людей ;) )
а почему бы и нет, если мы можем себе это позволить?!!
кстати- многие девушки считают за комплимент, когда их называют сучка )
симпатичным все дозволино!!!!они думают,что весь мир у их ног,но мы понимаем что это нетак!!!!и всеравно знакомимся с ними....
Ну на счет сучар - это ты загнула
просто у тебя самооценка низкая