Айфон....Как?

Карина Фиш Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Подскажите, как извлечь из Айфона видео снятое на нем же, без удаления всей информации на нем?

Прямо так по пунктикам распишите
Лучший ответ
Наталья Фомина Гуру (4122) 13 лет назад
Когда вы соединяете комп с телефон, то при проведении операции синхронизации средств через ITunes программа спрашивает оставить или стереть перенесенные данны в компьютер в телефоне. Выбираете пункт оставить и все в порядке, данные останутся.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (6337) 13 лет назад
Заходите в Мой компьютер, там открывается камера, в ней фото и видео. Оттуда копируете.