Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне бесплатно найти семизначный юин

СЕРГЕЙ Терёхин Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элман Гурбанов Гений (52654) 13 лет назад
Чтобы получить семизначный ICQ номер бесплатно, нужно написать о нашем проекте на Вашем блоге или сайте и поставить ссылку.

Сайт или блог должен быть старше трех месяцев и периодически обновляться. Желательно не просто поставить ссылку, а написать несколько слов. Для получения номера, сразу после упоминания о нашем проекте, оставьте комментарий под статьей с ссылкой на свой ресурс.

Все семизначные ICQ номера являются невидимками. Первый вписанный e-mail в профиле станет primary, Вы всегда сможете восстановить ICQ номер при утере пароля.
http://iicq.ru/faq/icq-7-uin/ Подробно здесь.