Дайте совет!

Кристина Силакова Ученик (203), на голосовании 13 лет назад
у меня болит живот уже 4 дня,и ощущение как будто желудок -потому что тянет так как будто кушать хочется,а ненаедаешься-чувсива сытости неприходит((...утром на учебе сушит иногда,и с утра перед завтраком было пару раз когда потташнивало чуть чуть..и у меня задержка дня 2 уже..ну я незнаю может я простудилась,может на голодный желудок выпивала а может это беременность...подскажите...хотя беременность врятли(((
Голосование за лучший ответ
Роман Ефимов Профи (808) 13 лет назад
для начала попробуй питаться кашами и обратись скорее в клинику к сепциалистам
Татьяна Карнишина Гуру (3123) 13 лет назад
кушайте что то горячей, похоже желудок перестал работать
мишка Гуру (3893) 13 лет назад
это у тебя гастрит
Леди на велосипеде Гуру (3726) 13 лет назад
после НГ желудок растянулся, мозг "хочет жрать", едите, тошнота.. . и тест купите на беременность, не помешает
Ольга К Мудрец (11779) 13 лет назад
Беременность тоже дает иногда чувство больного желудка. Но на пару дней можно сесть на диету: ни острого, ни жареного, ни кислого. Просто гречневую кашку, овсянку, слабенький чаек, а после выходных будет видно.
Алла Сухонина Профи (753) 13 лет назад
может нервничаешь? -успокойся.... думаешь беременна? -через недельку, если не придут, -сделай тест.... вообще-пей побольше воды, чтоб не сушило, сходи к гинекологу,. а если простуда, то скорее болеть внизу живота будет, а не в желудке
миха минчев Профи (528) 13 лет назад
1) сделать тест на беременность
2) фгдс или проверить кислотность желудка
3) нормальный режим питания + хотябы раз в день теплое жиденькое
Татьяна Козодаева Мастер (2197) 13 лет назад
Есть такая болезнь яма желудка. Вот как раз она у тебя!