Когда печатаешь быстро ,бывают же ошибки, значит надо орать на публику и исправлять?

~ВеЛиКиЙ мАг~ Гуру (4225), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всем свойственно ошибаться!
Лучший ответ
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 13 лет назад
ну да... типо все грамотные и ученые.... меня это тоже раздражает ((((
Остальные ответы
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
Публика сама оборет, да так что исправить не успеешь)))
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 13 лет назад
да прям. ОЧЕПЯТКИ у всех бывают))) ) от того, что быстро печатаешь и не смотришь на клаву.. . за мной такое частенько наблюдается))))))))
Просто Селедулька Мастер (2339) 13 лет назад
да ну, забей. Одно дело в сети ляпать, а другое документы заполнять, в последнем уже ошибки стоит исключать
люблю свою настеньку Ученик (79) 13 лет назад
да надо крикнуть,, , су. . бл.. . уёб.... опять ,,,
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 13 лет назад
Вот же ты какой, а? Как это не орать за ошибки и опечатки? А если мое единственное достоинство в жизни заключается в том, что я знаю, как писать ЖИ и ШИ, я молчать должен? Нет уж! Я, наконец, имею возможность показать себя, возмущенно крича за малейшую опечатку и достойно гордиться могу своей значимостью при этом МОЖЕТ БЫТЬ....))
Дарья Ненахова Мыслитель (5346) 13 лет назад
вообще считаю глупым исправлять кого-то у человека самого есть глаза, от ошибок никто не застрахован...
Алия Профи (664) 13 лет назад
О! Я заставила Вас нервничать? )))
***@*** Гуру (4928) 13 лет назад
Вы все неправы. Так называемые опечатки раздражения ни у кого не вызывают, сразу видно, что это опечатки. Буква "а" находится рядом с буквой "п", и, когда печатаешь "слепым" методом можно ошибиться и "влепить" букву "п" вместо "а". А вот всеобщая неграмотность поражает, делают ошибки там, где они в принципе невозможны, например, если ударение само подсказывает гласную букву. Куда катимся, нельзя же до такой степени "не заморачиваться".
Катарина Мыслитель (6644) 13 лет назад
одно дело опечатки-бывает, когда торопишься.
а вот когда ошибки уровня 2 класса, так хочется к букварю отправить))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609971) 13 лет назад
А зачем орать? И вообще грамотный человек может отличить ошибку от опечатки: ашипка - это ошибка, очепятка - это опечатка