Чего добивается Саакашвили?

-=({Smash})=- Мыслитель (5755), закрыт 17 лет назад
За провокациями грузии стоит д. Буш?
Лучший ответ
Таня Танина Знаток (426) 17 лет назад
Давайте жить дружно, я прямо настаиваю на этом!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
а вот саакашвили считает что Россия провокатор.. тут обе стороны хороши.
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Не трудно догадаться. Где Саак зарплату получает - тем и отрабатывает!
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Внимания к Грузии за счет вечного врага всего мира - то есть России. И пытается выслужиться перед спонсорами, главный из которых - США.
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Быть прислужником Бушу.
Karlos-de-Franchesko-Kapyleti 4 Мастер (1082) 17 лет назад
кто его знает он сча вооще замутил ,
и сша его послала и росия, лох наверно !
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
чтобы добивался ты если б я лазал по твоим ящикам (тайно) а в подезде мои приятели стояли б
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
российского гражданства и смены фамилии))
AG Гуру (3095) 17 лет назад
на самом деле не так уж он и плох, просто слишком прямолинеен, Лукашенко просто куда умнее над Россией издевается, пользуясь дешевым газом и все время говоря что давно готов всупить в союз ;)
Анна Быстрова Мастер (2402) 17 лет назад
Буш его подначил, а Саакашвили не продумал, чем это может закончиться. и теперь огребает по полной программе. И его народ тоже. В следующий раз будут умнее на выборах.
алексей андреев Знаток (426) 17 лет назад
Наверное славы всемирной, а получил славу Моськи!!!