Может ли тест на беременность врать ? (подробности в пояснении)

Алина Фокова Знаток (398), закрыт 13 лет назад
1 января (как банально), муж в меня кончил. (простите за подробности, до этого просто было прерывание контакта). Месячные у меня начинаются в районе 5-го числа (в районе потому, что они у меня часто не регулярные). Вероятность залета, девушки меня наверно поймут, очень невелика, т.к овуляция происходит где-то в середине цикла.

Вообщем сейчас уже 15-ое число, месячных все нет. Грудь не болит, болят только соски при нажатии, тест на беременность на 10-ом и на 12 дне от предполагаемого зачатия показал отрицательный

Из других признаков: Сбился режим сна, иногда изжога, в первые дни был понос, на 8-9 день был жуткий запор, покакать (простите) не могла два дня. Стала плаксивой, подозрительной.

Я записалась к гинекологу, но по записи попала только на начала февраля, иначе - платно, по вашим 1000р. Не так много, конечно, но сейчас таких денег нет, т.к до аванса ещё недели 2, а кушать тоже хочется.

Вообщем не знаю, либо тест врет, либо какие-то может проблемы по женской линии, если такая задержка ?
Лучший ответ
Марья Моревна Просветленный (28582) 13 лет назад
Не стоит задавать такие вопросы заочно, тем более здесь. Поскольку место здесь очень специфическое, ответа на такой профессиональный опрос вы не получите - только комментариев всяких дурацких начитаетесь. Идите к врачу и не думайте о плохом. Удачи вам!
Остальные ответы
Briz Мыслитель (7443) 13 лет назад
в вашем случае все зависит от срока беременности. Пока срок маленький, тест может и не показать беременность. Врачи, кстати, тоже могут не определить беременность, если очень маленький срок. Грудь набухать и болеть, как правило, начинает примерно на 2-3 месяце после зачатия. Попробуйте примерно через недельку сделать тест снова или сходит к врачу. А пока Вам лучше поберечься - с этой целью на УЗИ лучше пока не ходит - очень вредно для плода.
Ольга Лызина Профи (824) 13 лет назад
тест показывает 99% из ста. . и вы можите быть 1 %
Анна Норум Гуру (3110) 13 лет назад
Вероятность залета в такой день ОЧЕНЬ ВЕЛИКА. Я знаю случай - в первый день месячных удалось забеременнеть. Так что не стоит на это полагаться, особенно если цикл нерегулярный.
Если беременность для Вас сейчас нежелательна, а был незащищенный половой акт - неужели нельзя было воспользоваться Постинором.. . Стоит он всего 230 рублей - зато столько проблем сразу решает.
Алина ФоковаЗнаток (398) 13 лет назад
Нет, что вы беременность как раз очень желательная, поэтому лелею надежду и на каждый признак реагирую :(
*** *** Мыслитель (5162) 13 лет назад
У Вас просто нерегулярность цикла в сочетании с мнительностью.. . Потратьте один раз деньги на визит к хорошему гинекологу, который порекомендует оптимальный метод контрацепции, подходящий именно для Вас, а не пещерные методы (прерванный половой акт, постинор) , от которых вреда гораздо больше, чем пользы. Кроме того, современная медикаментозная контрацепция нормализует цикл.
Алина ФоковаЗнаток (398) 13 лет назад
Какие контрацепции что вы ? Мне 27 лет и я мечтаю о детях!
Ольга Жгунова Ученик (112) 13 лет назад
Невестка, привет! ждем малыша? ты хотела, Василек что говорит?
Алина ФоковаЗнаток (398) 13 лет назад
Оленька привет!! Да вот очень бы хотелось, но пока ничего не понятно :( Васька трогает сиськи и улыбается, говорит что беременная :D Но боюсь что скорее всего это какой-то жуткий сдвиг месячных, не знаю что и думать :(