Папа мужа просит сделать ему постоянную регистрацию. говорит-для оформления пенсии.А со временной пенсию оформляют?

Олеся Чугуева Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Наркевич Мыслитель (5941) 13 лет назад
Нет По временной прописке не оформляют. Если квартира Ваша пропишите его без права управления недвижимостью. Если квартира мужа и папа неблагонадежный товарищ, предложите мужу такой же вариант. И можете быть спокойными за свою недвижимость.
Остальные ответы
l l Мудрец (15717) 13 лет назад
Как бы там ни было, если регистрация постоянная, то выписать его Вы никак не сможете, чья бы собственность ни была. Вот от этого и пляшите. У него появится рычаг давления на Вас, и очень нехилый.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458342) 13 лет назад
Временная регистрация даётся на любое количество лет, до 5 лет и больше. По ней вполне можно оформить пенсию.