Действительно ли рис вареный в рисоварке получается вкусным и рассыпчатым?

Микаэла Знаток (306), закрыт 13 лет назад
рис в кафе подают именно таким и я его ем даже без соуса. вот я и думаю - его там варят в рисоварке или просто у них есть какие то другие секреты? Заранее спасибо...
Лучший ответ
Солнышко Профи (539) 13 лет назад
Попробуйте дома в обычной кастрюле сварить рис, который продается в карт коробочках расфасованный в одноразовые порционные пакетики. Такой рис доступен разных сортов, купите "смесь пропаренный рис с диким". Очень вкусно!! ! Просто кидаете пакетик с рисом в кипящую подсоленную воду и варите минут 30 без крышки. Рис изумительный!! ! Главное, правильно выбрать сорт. Я рекомендую смесь пропаренного с диким )) Приятного аппетита!
Остальные ответы
vova zaiets Ученик (144) 13 лет назад
Да правда, жена делает
Left 4 Dead Steam Мастер (1917) 13 лет назад
Попробуйте бурый рис, он будет вкусным не смотря на то, где он будет сварен.
вика земляная Ученик (112) 13 лет назад
конечно он получается вкусны ирасыпчатым
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221658) 13 лет назад
Это уж как сварите! У каждого своя пароварка. Я, пока приспособилась к своей, раза три кашу сварила!
Кэт Ветрова Ученик (42) 13 лет назад
мне кажеться лучше в термосе его готовить-только со временем нужно определиться