можно снять проклятие с человека на расстоянии,как это можно сделать?ЗАРАНИЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО...

светлана Белова Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
yura derevyanko Оракул (78249) 13 лет назад
Вам наверно нагадали проклятие. Ну у вас два пути, выберите сами. Собрать побольше денег и идти к тому кто нагадал и просто отдать деньги. Второй вариант не быть лохом. и не поддаватьсчя на развод денег. Настоящее проклятие не только на растоянии снять не возможно но и в гостях мага или экстрасенса. Все зависит от вас. А для этого надо осознать свои грехи что не так и просто. За вас могут молиться священники но если нет осознания греха то и все в пустую. Не заморачивайтесь
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496297) 13 лет назад
Можно снять с человека проклятие дистанционно. Если кто-то хочет найти заговор от проклятия рода или молитву для избавления от проклятия, то он их конечно найдет. Но путем повторения текста заговора или молитвы проклятия не снять. Ибо проклятие накладывается не из-за слов, а из-за дела. Поэтому, чтобы избавиться от проклятия, нужны дела.
Целитель, владеющий приемами работы с инкарнационной или родовой магией, может снять проклятие. Груз, который в силу прошлых ошибок, мешает человеку двигаться по пути жизни, можно устранить. То есть избавление от проклятия возможно. Что происходит после снятия проклятия? Проклятие, как и любая негативная магия, – это препятствие для энергий, к тому, чтобы человек мог всесторонне реализоваться. Поэтому прохождение проклятия, отработка проклятия всегда сопряжено с проблемами. Человека не пускают туда, куда ему хочется. И быстро это не делается. Гораздо проще снимать порчу.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188358) 13 лет назад
Есть методика отчитки по фото. 21 день на убывающей луне вас будет отчитывать специалист. НО! Во-первых, как вы проверите, что специалист вас действительно отчитывает? 99 шансов из ста, что с вас просто возьмут деньги и ничего не сделают! Во-вторых, дистанционная отчитка по фото дает очень слабый результат - процентов 20-30 от результата полученного при работе лично с вами. То есть денег вы заплатите больше, а получите за них в разы меньше. Так какой смысл в дистанционной отчитке? Лучше сходить к специалисту на прием, увидеть собственными глазами, что он делает и ощутить, как его работа на вас влияет. И по деньгам это значительно дешевле.
Источник: Практика
Святогор Бондаренко Гуру (2584) 13 лет назад
Проклятие - это в любом случае наказание за содеянное вами в прошлом. Просто так оно не "зарабавается". Кто знает, может вы в прошлой жизни или в этой обидили человека. Тупо "снять проклятие" можно, но потом будут еще большие проблемы. Нужно работать с причиной и откупаться от силы, от которой проклятие пришло.
Илья Ученик (223) 13 лет назад
А почему вы думаете что это проклятие? Кто вам такое сказал?