Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти работу

Наташечка Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 13 лет назад
Бороться и искать, найти и не сдаваться! А методик по поиску и как себя выгодно преподнести полно. Ч когда ищу работу совершаю минимум 5 встреч в день и обзваниваю порядка 15 рабочих мест. И резюме в интересующие Вас места разошлите.
Валерий Профи (811) 13 лет назад
Объявления на порталах по поиску работу - наиболее быстрый и эффективный метод. Начинают бомбить звонками в этот же день. Правда, зависит от специальности и уровня квалификации