Какая видеокарта лучше?

Mishka xx Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Sparkle GeForce 9800 GT 550 Mhz PCI-E 2.0 512 Mb

или

GeForce 7900 GS 256 mb

Ясен пень,что первая луше. Но вот имеет вообще смысл на нее переходить? И что вы как разбирающиеся скажите о первой карточке,в сравнении со второй?
Дополнен 13 лет назад
То есть смысла нет в переходе?
Голосование за лучший ответ
сергей попов Оракул (72766) 13 лет назад
если тянет игры те в которые играешь, то смысла переходить нету, ещё неизвестно как 9800 GT потянет.
svyatoi Ученик (176) 13 лет назад
если уж переходить то надо брать нвидиа 250 это аналог 9800 только вот тех процесс новее и шустрее рабатоет
Леонид Саморуков Мастер (1343) 13 лет назад
смысла в переходе нет, обе видеокарты устарели, разница будет не велика.