Рожденный 22 ноября к какому знаку зодиака относится? Скорпион или стрелец?

Мой сынок родился 22 ноября, сначала я была уверенна, что он скорпиончик, но поискав инфу в интернете обнаружила, что он может оказаться и стрельцом, т.к. дата рождения на стыке окончания и начала этих знаков. Так что этот вопрос меня очень заинтересовал.

Дополнен

родился 22 ноября 2010 года в 19.50

Дополнен

место рождения г. Улан-Удэ

В 2010 году Солнце перешло из знака Скорпион в знак Стрельца 23 ноября в 00:35 по Гринвичскому времени. Разница с Улан-Удэ - 8 часов. Считаем. Получается, что Ваш сынок родился по
Гринвичу 23 ноября в 03:50. Значит, Солнце уже перешло в знак Стрельца. О Скорпионе можно забыть.

Источник: эфемериды

скорее всего стрелец, надо смотреть на время и место рождения)

ему будут присущи и те и дугие качества

Не читайте записи ЛОХОВ, которые пишут, типа **и те и другие качества** или **знаки пограничники** (достали уже уроды бл.. - валите с ответов на все 4 стороны.)... .

СТРЕЛЕЦ!!!! он, границы очень четкие,

Получается Стрелец 100%