Как открыть такие файлы

Fateclear Профи (825), закрыт 16 лет назад
user.id, BIN, подскажите что это за файлы и как их просмотреть, открыть их в ворде или блокноте не получается.
Лучший ответ
kaskad095 Просветленный (30478) 16 лет назад
user.id - это индетификационный адрес пользователя. Данный файл содержит служебную информацию, доступную прозрачным сервисным программам при обмене информации в сети.
BIN-файлы - это двоичный файл, представляющий собой код ассемблера.
Я настоятельно не рекомендую открывать и, тем более, изменять содержимое означенных файлов, поскольку это непременно приведет к непредсказуемым и, увы, плачевным для Вас результатам.
Хочу заметить, что мне импонирует Ваш интерес к подобного рода информаци, поскольку говорит от пытливости Вашего ума. :-)
Остальные ответы
9_Lives® Профи (830) 16 лет назад
специальные проги есть,не помню как называются. *.id - такие не знаю,а вот *.bin - открывает это точно.
Аугусто П. Знаток (430) 16 лет назад
вообще-то ид-овские файлы должны в блокноте открываться. Попробуй открыть с помощбю и далее по порядку...
Игорь _ Профи (531) 16 лет назад
Двоичнеи файли их формат известен только создателю.. та ещё могут быть зашыфрованые по алфавитной таблице.. а зачем вам люпопытным ето нада..
Катя xxx Мастер (1285) 16 лет назад
это файлы-образы. Открываются они с помощью программы Alcohol 120%