Выручайте люди добрые!

Петя Профи (533), закрыт 13 лет назад
Проще говоря при вкл кампа перед загрузки хп у меня высвечуется здоровоя записка чорная а в углу большой триугольник(не предупреждающий)я читать неуспеваю только последние CPU ERROR что делать ?а так комп работоет просто волнуюся о будущем!
Лучший ответ
ахтямов андрей Профи (655) 13 лет назад
ничего в этом страшного нет продолжай работать
Остальные ответы
ВипАвтоСервис Знаток (335) 13 лет назад
Не волнуйся и прими Новапосит
Evgenii Просветленный (26916) 13 лет назад
биос сбрось на ноль, ещё может быть отключен контроль температуры процессора
Егорик Мастер (1295) 13 лет назад
все нормально должно быть