Вопрос девушкам!!!

Артур Гуру (3851), закрыт 17 лет назад
Если вашему молодому человеку не нравятся какие-то поступки , лучше вам сразу это говорить или нет ?
И ещё, как увести понравившуюся девушку с интернета и что делать, если она отказывается уходить ?
Как вообще быть ?
Лучший ответ
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
Если ты умеешь говорить тактично,то лучше сразу.
как увести понравившуюся девушку с интернета -пригласи её гулять,в кафе,в кино,куда угодно,только не к себе домой.
если она отказывается уходить - значит ей есть чего стыдиться или нет желания завязывать отношения.
Как вообще быть - не париться,а жить дальше и в реале быстрее найдешь нормальную,чем в сети,поверь.
Остальные ответы
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
предложить что нить понтересней и занимательней интета...
Алаева Светлана Знаток (379) 17 лет назад
Эта девушка случайно не Лара Крофт?
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
1.Esli moemu molodomu chelaveku chtota ne nravitsya vo mne ya zhelayu chtob on vsegda prihadil s laskai obnyav menya i skazal mne v lyubvi chto emu ne nravetsya vo mne i chto on hochet vidit' ya sradast'yu izmenyus. ya skazhu gavari v laski i lyubvi.
2. na vtori vopros esli ty poznakomilsya s interneta i ona tebe ponravilas' znaish ty srazhu deushku ne uvedosh nada podaiti knei ty dolzhen po obshyatsa sperva snei a togda reshat.
Маруся Гуру (4534) 17 лет назад
лучше узнай ее получше,
не надо было ей показывать этот сайт, тогда она и не была бы в нем