Стоит ли мучаться и пахать на начальников, отдавать жизнь просто работе и ничего своего не создавать?

Пользователь удален Профи (606), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Если хорошо платят, то почему нет? Именно так и поступает большинство людей, только не всю жизнь они отдают работе, а лишь рабочее время.
Остальные ответы
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
иногда стоит, если это транснациональная корпорация
YLR Мастер (1826) 17 лет назад
стоит, тогда есть больше страсти создать своё.
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
это-выбор каждого
Источник: наталья
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
А Вы создавайте свое, почему нет?
Fleur Мастер (1398) 17 лет назад
если нет возможности создавать свое... надо ж как-то ваще работать
Youngwife Профи (651) 17 лет назад
Если получается свое , почему бы и нет? Если еще за это свое и деньги получать.
nadzuna Ученик (247) 17 лет назад
Конечно, не стоит. Но для собственного дела нужен начальный капитал. Выходит замкнутый круг: нет денег - нет дела, нет дела - нет денег)). Но мне кажется, человек, имеющий определенную цель, всегда добьется своего
Пользователь удален Мастер (1006) 17 лет назад
если хочется создавать, то надо создавать
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
создать свой бизнес можно на зарплату!
Источник: Личный опыт