Подскажите подойдет ли мне такая видеокарта?

Андрей Филипинский Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Видеокарта ATI Radeon HD5670 1Gb GDDR5 (R5670-PMD1G) MSI
вот конфигурация компьютера:
http://pastie.org/1463424
Голосование за лучший ответ
Gop Профи (763) 13 лет назад
да подойдёт но толку от того будет не оч много так как только за счёт этой видюхи долеко не уехать)
Владимир Мудрец (11151) 13 лет назад
да подойдет только еще нужен блок питания помощней не менее 600 ватт желательно
Евгений Мудрец (19238) 13 лет назад
Должно подойти, главное чтобы питания хватало и материнская плата со слотами нужными была (у современых компов слоты одинаковые идут)
Роман Хлыстов Знаток (445) 13 лет назад
да
У кого последнего я бы спрашивал, что купить для компа, так это у продавцов )))
Максим Широких Мастер (1004) 13 лет назад
Подойдёт! Толк будет! Но толку будет больше, если ты память поставишь в двойной режим) Для этого переставь планку памяти, стоящую в 4 слоте, в 3 слот!
Тимур Гаджикеримов Ученик (153) 13 лет назад
подойдёт и гонят они всё видюха отличная
Неизвестно Неизвестно Знаток (333) 13 лет назад
Ты сам то понимаешь те ироглифы которые дал о компьютере?? выложил бф хотябы отчёт проги ASTRA ..
Видео подойдёт в любом случае но в какие игры ты играть собираешься? ?
Пока деньги не потратил подкопи немного да и купи GeForce серии GTX желательно повыше. радеоновский чип не сравнится с чипом GeForce
только блок питания подгони помощнее. Если незнаешь спроси у прадовцов какой нужно...