Когда будет конец Света

Пользователь удален Профи (606), закрыт 17 лет назад
Когда Света устанет
Лучший ответ
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
Света похоже уже устала ХИ_ХИ_ХИ
Остальные ответы
Макс Ученик (190) 17 лет назад
мда....не нахожу ничего лучше ответа на этот вопрос как, а что такое конец,если мы не знаем начала,то нах знать,когда конец? Слишком сложные вопросы...если банальность - конец человечества на Земле,если верить христианству, для начала пусть наступит МИРОВОЕ ХРИСТИАНСТВО (а до этого ещё как до луны на тракторе)...весь инет кишит инфой о 28 октябре - что ж поживём увидим ;) МЕГАКОМЕТА ;) ;) ;) не добавишь ни убавишь :)
miff Гуру (2962) 17 лет назад
"Не Ваше время знать времена и сроки, даже Ангелы Господни не знают этого времени" так говорит Христос! Мы действительно не знаем когда будет этот конец! Хотя некоторые предзнаменования указанные в Книге Апокалипсис уже произходят! (обединение народов, общая Валюта, и самое главное ослабевает любовь). Мы лишь можем предпологать!
"
Ivanes Мастер (2251) 17 лет назад
Что ты в ответ хотел услушать? Точную дату? Или, может, забавную шутку? В столь поздний час народ обитает в сети на вегетативном уровне и креатив выдавать впринципе не могёт. Ложись-ка спать лучше!
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
http://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -я подарю тебе свою любимую книгу, когда-то я тоже задавала себе подобные вопросы, здесь-я нашла ответы, попробуй, вдруг, это твоя книга тоже. Удачи тебе. Оксана
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Ох, не скоро! Не увидим, даже если очень захотим... Хотя и завтра может ядерная война случиться... А через 7 миллиардов лет Солнце взорвется....
Павел Гуру (4532) 17 лет назад
Не верь Оксане которая дала ссылку, она всем пишет одно и тоже!
И раскручивает этот сайт!
А конец света уже наступил, просто во всей этой суете никто этого не заметил!
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 17 лет назад
В фазу конца света мы уже вашли.